- 20 % de descuento
John James
Agujas John James para Punto de Cruz No. 26 - La elección perfecta
En stockPrecio de venta €847 Precio normal €1060Precio unitario - 20 % de descuento
John James
Agujas John James Nº 28 para Punto de Cruz y Tapestry - Paquete de 25
DisponiblesPrecio de venta €1075 Precio normal €1344Precio unitario - Agotado20 % de descuento
John James
Precio de venta €389 Precio normal €487Precio unitario John James
Agujas de bordado N°28 - John James JJ19828: Detalles Precisos en Tus Proyectos de Bordado
DisponiblesPrecio de venta €280 Precio normal €349Precio unitarioJohn James
Agujas de Tapicería - Nr.26 - John James JJ19826: Versatilidad y Experimentación en el Bordado
DisponiblesPrecio de venta €262 Precio normal €326Precio unitarioJohn James
Agujas para Bordado Tamaño Nr.26 Chenille - John James JJ18826: Precisión y Detalles Exquisitos
DisponiblesPrecio de venta €280 Precio normal €349Precio unitario- 20 % de descuento
John James
DisponiblesPrecio de venta €729 Precio normal €913Precio unitario - 20 % de descuento
John James
Surtido de Agujas de Punto de Cruz - John James JJCC012: Versatilidad y Exploración
DisponiblesPrecio de venta €355 Precio normal €443Precio unitario - 20 % de descuento
John James
En stockPrecio de venta €358 Precio normal €447Precio unitario - 20 % de descuento
John James
Agujas de Tapicería - Nr.24 - John James JJ19824: Precisión y Calidad en el Bordado
En stockPrecio de venta €262 Precio normal €327Precio unitario - Agotado20 % de descuento
John James
Precio de venta €394 Precio normal €491Precio unitario - 20 % de descuento
John James
Surtido de Agujas de Punto de Cruz y Perlas - John James JJCC014: Versatilidad y Precisión
DisponiblesPrecio de venta €311 Precio normal €388Precio unitario - 20 % de descuento
John James
DisponiblesPrecio de venta €275 Precio normal €344Precio unitario - Agotado20 % de descuento
John James
Agujas para Bordar con Cintas o Lana 18/24 - John James JJ18884: Perfección en Cada Puntada
Precio de venta €232 Precio normal €290Precio unitario - 20 % de descuento
John James
DisponiblesPrecio de venta €262 Precio normal €327Precio unitario - 20 % de descuento
John James
DisponiblesPrecio de venta €421 Precio normal €526Precio unitario - Agotado20 % de descuento
John James
Precio de venta €201 Precio normal €251Precio unitario - 20 % de descuento
John James
Agujas de Tapicería N°22 - John James JJ19822: Calidad y Precisión en el Bordado
DisponiblesPrecio de venta €275 Precio normal €344Precio unitario - 20 % de descuento
John James
Agujas de Coser y Acolchar No. 3-9 - John James JJP12039: La Versatilidad en tus Manos
DisponiblesPrecio de venta €389 Precio normal €487Precio unitario - 20 % de descuento
John James
DisponiblesPrecio de venta €262 Precio normal €327Precio unitario - Agotado20 % de descuento
John James
Juego de Agujas Moda Milliners de John James, Tamaño 9 JJ15009E
Precio de venta €236 Precio normal €295Precio unitario - Agotado20 % de descuento
John James
Precio de venta €280 Precio normal €349Precio unitario John James
DisponiblesPrecio de venta €421 Precio normal €526Precio unitario- 20 % de descuento
John James
Agujas de Bordar Ballpoint - John James JJ13637E: Perfección para Bordar con Abalorios y Lentejuelas
DisponiblesPrecio de venta €280 Precio normal €349Precio unitario - 20 % de descuento
John James
DisponiblesPrecio de venta €275 Precio normal €344Precio unitario - 20 % de descuento
John James
DisponiblesPrecio de venta €271 Precio normal €339Precio unitario
