Magic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 47-06 – Casa de Verano
Disponible bajo pedidoPrecio normal €2950Precio unitarioMagic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 50-08 – Flower tea
Disponible bajo pedidoPrecio normal €2557Precio unitarioMagic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 50-09 – Tea time
Disponible bajo pedidoPrecio normal €4130Precio unitarioMagic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 59-23 – Pastor Aleman
En stockPrecio normal €1377Precio unitarioMagic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 59-24 – Golden Retriever
DisponiblesPrecio de venta €768 Precio normal €1278Precio unitarioMagic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 64-03 – Búho
Disponible bajo pedidoPrecio normal €1377Precio unitarioMagic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 64-06 – As large as life!
Disponible bajo pedidoPrecio normal €2655Precio unitarioMagic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 74-01 – Ventana en Flor
Disponible bajo pedidoPrecio normal €1476Precio unitarioMagic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 74-02 – Hermosa ventana
DisponiblesPrecio normal €1278Precio unitarioMagic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 83-06 – Tu Sonrisa
DisponiblesPrecio normal €2262Precio unitarioMagic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 88-11 – Llamas del alma
DisponiblesPrecio normal €1967Precio unitarioMagic Needle
Kit de punto de cruz Magic Needle 88-12 – Magia de los Sueños
DisponiblesPrecio normal €2754Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8062 Pájaros Cantores de Primavera – Aida Zweigart 16ct, 33×26 cm
En stockPrecio normal €4426Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8065 "Flores de Hortensia" – Flores 30x22 cm
En stockPrecio normal €3245Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8066 "Romance" – Romántico 26x18 cm
DisponiblesPrecio normal €3148Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8057 "Tiempo de Juego de Invierno" – Invierno 26x23 cm
DisponiblesPrecio normal €3148Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8053 "Cachorro de Navidad" – Navidad 26x26 cm
DisponiblesPrecio normal €4327Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8056 "Conejo Navideño" – Navidad 14x8 cm
En stockPrecio normal €934Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8052 "Descanso de Papá Noel" – Navidad 38,5x40 cm
En stockPrecio normal €4524Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8051 "7 Adornos Navideños" – Navidad 15x15 cm
En stockPrecio normal €4622Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8046 "Carrusel" – Infantil 16,5x15,5 cm
DisponiblesPrecio normal €1573Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8047 "Carrusel de Bebé" – Infantil 16,5x15,5 cm
DisponiblesPrecio normal €1573Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8043 "Hagamos Amigos" – Infantil 16x14 cm
DisponiblesPrecio normal €1278Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8039 "No Seas un Gato Miedoso" – Animales 21x15,5 cm
En stockPrecio normal €1771Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8034 "Coche Deportivo Rojo" – Vehículos 27x19 cm
DisponiblesPrecio normal €2262Precio unitarioLetistitch
Kit de Punto de Cruz Letistitch L8032 "Adornos de Pascua" – Pascua 11x8 cm
DisponiblesPrecio normal €3148Precio unitario
